Los 373
Rainer, Arnulf
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
Baden/Wien, geboren 192931 x 53,5 cm, o. R.
Recklinghäuser Zechen-Elegie, 1994. Farboffsetlithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 85/200.